СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ:

 по состоянию на 31 марта 2017 года

  1. Комитет лесного хозяйства и животного мира Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
  2. АО «Астана-Зеленстрой», г. Астана
  3. РГП «Мангышлакский ботанический сад» г. Актау, Мангистауская область
  4. РГП «Алтайский ботанический сад», г. Риддер, Восточно-Казахстанская область
  5. ТОО «Машиностроительный Холдинг», г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область
  6. Агрофирма «Поиск», г. Москва, Россия
  7. ТОО «Коммунхоз Петропавловск», Северо-Казахстанская область
  8. КГУ «Учреждение лесного хозяйства «Акколь», Акмолинская область
  9. Питомник «ИП TimIL. RZ». г. Алматинская область
  10. ИП Сергеева (Сады Семирамиды) г. Алматы
  11. ТОО «Зеленый дворик», садовый центр, г. Караганда
  12. Филиал «Норт Каспиан Оперейтинг Компани Н.В.» г. Атырау
  13. КГУ «Сырдарья-Туркестанский природный парк» г. Шымкент
  14. КГУ «Жасыл аймак» управления природных ресурсов и регулирования природопользования Южно-Казахстанской области»
  15. Коммунальное хозяйство «Ак Кайын», г. Шымкент, Южно-Казахстанская область
  16. ТОО «Algabas Agri-Food» г. Астана
  17. ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара»
  18. Питомник Савватеевых, Московская область, Россия
  19. ИП «Грин Лайт» г. Астана
  20. Ассоциация Производителей Посадочного Материала России
  21. Аcсоциация Озеленителей Казахстана
  22. ТОО «Грин Ланд» г. Алматы
  23. Общественный фонд «Берегиня-Био», г. Павлодар
  24. ГКУ «Офис-сервис» аппарата акима Павлодарской области
  25. ОЮЛ «Ассоциация организаций лесного хозяйства и лесопереработки Республики Казахстан «Жасыл Орман»
  26. РГП «Национальный центр биотехнологий», г. Астана
  27. Крестьянское хозяйство «Агора», Алматинская область
  28. Казахский НИИ защиты и карантина растений, г. Алматы
  29. ТОО «Green Service», г. Алматы
  30. Питомник «Ахмечет», г. Тюмень, Россия
  31. НПЦ «Фитогенетика», г. Тула, Россия
  32. Группа компаний «Садовый центр Веры Глуховой», г. Самара, Россия
  33. FSC для стран СНГ-Лесной попечительский совет
  34. ВНИИ фитопатологии, «Центр защиты растений «Гартенбург», г. Москва
  35. Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина, г. Астана
  36. НПО «Сады России», Челябинская область, Россия
  37. ТОО «Жасыл Ел-Group», г.Астана
  38. Садовый центр «Еврофлора», г.Астана
  39. ТОО «Жасулан-Флора», г. Тараз
  40. ТОО «Jardin Design & Production», г. Астана
  41. Питомник Грабцевских, Польша
  42. ТОО ПКФ “МиМ ЛТД”, г. Астана
  43. Питомник «Лесное», г. Астана
  44. Императорский питомник, г. Казань, Татарстан
  45. Кондратовский питомник, Северо-Казахстанская область
  46. Питомник «Arbor», Бельгия
  47. Магазин для Питомников, Россия
  48. ИП Харченко, Московская область
  49. ООО «Уральские Газоны», г. Челябинск, Россия
  50. РГУ Баянаульский государственный национальный природный парк, Павлодарская область
  51. РГУ Государственный национальный природный парк “Байратау”, Карагандинская область
  52. Государственный национальный парк “Көлсай көлдері”, Алматинская область
  53. Иле-Алатауский государственный национальный природный парк, Алматинская область
  54. Сайрам-Уганский государственный национальный природный парк,г. Шымкент,
  55. РГУ Государственный национальный природный парк “Кокшетау”, Акмолинская область
  56. РГУ “Каркаралинский государственный национальный природный парк”, Карагандинская область
  57. РГКП “Республиканский лесной селекционный центр”, г. Кокшетау
  58. Крестьянское хозяйство “Уланов П.С.” г.Уральск
  59. ТОО “Городские цветы” г. Атырау
  60. ГУ Государственный национальный природный парк “Бурабай” УДП РК, Акмолинская область
  61. ГККП «Колледж экологии и лесного хозяйства» г. Щучинск, Акмолинская область
  62. Назарбаевская интеллектуальная школа г. Астана